В Салехарде вспыхнула жилая «деревяшка» ВИДЕО

Подробности ЧП - на vesti-yamal.ru

Сегодня, 23 декабря, в 16:50 в пожарную часть окружной столицы поступило сообщение о возгорании в жилом двухэтажном деревянном доме по улице Ного. Уже через шесть минут огнеборцы были на месте ЧП. По прибытии наблюдалось сильное задымление на чердаке, пламенем было охвачено 10 квадратных метров.

Читайте также: Прокуратура взялась за поиск виновных в возгорании резервуара на Восточно-Уренгойском месторождении

В 17:27 было объявлено о локализации, а в 19:14 - о полной ликвидации пожара. В тушении было задействовано 18 человек и шесть единиц спецтехники. В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются. На месте работают дознаватели МЧС России, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Видео: «Подслушано в Салехарде»/«ВКонтакте»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика