В Салехарде пройдет презентация флеш-бука Анатолия Омельчука «Книга Сибири»

В Салехарде пройдет презентация флеш-бука Анатолия Омельчука «Книга Сибири»

7 апреля в 11:00 в Национальной библиотеке Ямала пройдет презентация флеш-бука Анатолия Омельчука «Книга Сибири». В электронное издание включены все 47 сочинений Анатолия Константиновича, вышедшие в 1987-2021 годы. И все они - о Сибири. Это целая библиотека на двух флешках.

Анатолий Омельчук родился в Томской области. 20 лет отдал Ямалу, проработав в Салехарде корреспондентом, редактором, старшим редактором и председателем ямальского телерадиокомитета. С 1992 по 2018 года Омельчук возглавлял «Регион-Тюмень». Он является заслуженным работником культуры, золотым пером России, членом Союза писателей, журналистов, Российского географического общества, правления Евроазиатской телеакадемии, лауреатом многочисленных литературных премий и победителем телевизионных фестивалей.

Фото: интернет-газета «Тюменская область сегодня»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика