В Салехарде в пожаре пострадал мужчина, проводивший сварочные работы

Вчера в Салехарде в 12 часов 35 минут в дежурную часть полиции от диспетчера пожарной части поступило сообщение о задымлении в одной из квартир дома по улице Мичурина.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что загорелся утеплитель трубы при проведении сварочных работ в бойлерной одной из квартир. В результате возгорания повреждена бойлерная и наружные стены.
44-летний мужчина, проводивший сварочные работы, пострадал во время пожара. С термическими ожогами он доставлен в приемное отделение окружной клинической больницы в Салехарде», - сообщает УМВД России по ЯНАО.
Новости партнеров
Выбор редакции

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
На Ямал приедет команда популярного шоу «Поедем, поедим!» с Федерико Арнальди
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
