В поисках лучших. Работники ЖКХ готовятся к конкурсу «Славим человека труда»

В поисках лучших. Работники ЖКХ готовятся к конкурсу «Славим человека труда»

Проект «Славим человека труда» вновь ищет своих героев. Коммунальщики начали готовиться заранее, чтобы собрать как можно больше участников. Заявки на участие в окружном конкурсе начнут принимать только через месяц, но уже сегодня все муниципалитеты получили задание, выбрать лучших электрогазосварщиков и электрослесарей. На сегодня это самые востребованные специальности в сфере ЖКХ. Победителей, как и в прошлом году, ждут денежные вознаграждения.

Ирина Петрова заместитель директора департамента энергетики и ЖКХ ЯНАО рассказала, какая награда ждет победителей: «Первое место это премия в 50 тысяч, второе место — 35, третье — 20 тысяч».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика