В окружной столице прошел День молодежи

В окружной столице прошел День молодежи

Город молодости. В Салехарде прошел день молодежи. Стартовал он раним утром. Девятнадцать человек отправились в велопробег из Аксарки до окружной столицы, где царил настоящий праздник. На сцене выступали местные творческие коллективы, развлекая людей песнями и плясками. Неподалеку свое мастерство показывали юные Бээмиксеры - велосипедисты-экстремалы. Самые маленькие ребята прыгали на батутах и азартно разрисовывали городскую площадь цветными мелками. Все виновникам торжества остались довольны праздником, который в этом году, кстати, прошел на неделю раньше. «Июнь – месяц, когда все уже разъезжаются в отпуск, именно поэтому мы перенесли праздник. Чтобы успеть его отпраздновать и в нашем городе, и уехать к кому-нибудь в другие города поближе и посмотреть их праздник», - говорит исполняющий обязанности директора Салехардского центра молодежи Светлана Фаст.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика