В Ноябрьске запустили сервис доставки продуктов СберМаркет

В Ноябрьске запустили сервис доставки продуктов СберМаркет

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в городе Ноябрьске. С 30 июня жители города смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет будет доставлять заказы из торговой сети Лента, позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.

Заказ можно оформить через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный двухчасовой интервал с 10 до 23 часов. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

При заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

Заместитель главы администрации Ноябрьска Сергей Горбачев:

«В период пандемии наибольшую популярность обрели именно удаленные виды услуг. Мы, безусловно, поддерживаем цифровые сервисы доставки товаров, которые направлены на повышение уровня комфорта жителей города Ноябрьска».

Управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев:

«Благодаря такому личному помощнику как СберМаркет, который приедет в магазин, выберет товары и вовремя доставит их вам прямо домой, можно не только сэкономить 3 - 4 часа в неделю, чтобы провести их со своими родными и близкими, но и избежать риска заражения, воздержавшись от посещения многолюдных мест, одним из которых являются магазины. У жителей Ноябрьска теперь нет необходимости ехать в магазин и находиться там, все это можно делать дистанционно. СберМаркет предоставит широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам и их быструю доставку в удобное для вас время».

Директор по развитию регионов СберМакрет Владимир Камионко:

«Сегодня СберМаркет позволяет покупать онлайн продукты и товары первой необходимости уже в более 100 городах России. Благодаря нашему сервису жители имеют широкий выбор продуктов и могут быть уверены в их качестве. СберМаркет доставляет заказы день в день, в удобный двухчасовой интервал»

Сбермаркет сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл» и «Азбука Вкуса» и другими.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика