В Ноябрьске вспыхнул жилой дом

В Ноябрьске вспыхнул жилой дом

Сегодня, 9 января, около семи часов вечера в Ноябрьске, в поселке УТДС, загорелся жилой многоквартирный дом.Через считанные минуты сотрудники МЧС были на месте вызова. На момент прибытия наблюдалось открытое горение кровли. Жильцы самостоятельно покинули здание до приезда спасателей.Тушение усложнялось тем, что дом деревянный и огонь быстро распространялся. Спустя 1,5 часа пожар удалось ликвидировать. В результате здание выгорело на площади 250 квадратных метров, погибших и пострадавших нет.

В тушении были задействованы 20 человек и 6 единиц техники. В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются, сообщили в ГУ МЧС России по ЯНАО.

Фото: ГУ МЧС России по ЯНАО

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика