В Ноябрьске вспыхнул пассажирский автобус (ВИДЕО)

В момент ЧП в салоне находилось десять пассажиров. На место прибыли экстренные службы города

Сегодня, 28 апреля, в 15:02 в Ноябрьске воспламенился рейсовый автобус. ЧП произошло в районе микрорайона «Оболонь», на конечной остановке. Читайте также: В Новом Уренгое полыхала «ГАЗель» (ВИДЕО)

На момент возгорания в салоне находилось десять пассажиров, все они эвакуировались самостоятельно, к счастью, обошлось без пострадавших. На место происшествия прибыли экстренные службы. По предварительной информации, пожар охватил территорию общей площадью 15 квадратных метров. К тушению были привлечены три единицы спецтехники и 11 огнеборцев.

Ранее «Вести Ямал» сообщали о ЧП в Лабытнанги. Там на объездной дороге, возле кафе «Минори», прямо на ходу загорелся автомобиль. Видео полыхающей машины в соцсетях опубликовали очевидцы происшествия. К слову, кадры вызвали волну возмущения среди интернет-пользователей относительно равнодушия людей, которые вместо того, чтобы помочь водителю потушить «железного коня», снимали происходящее на телефоны.

Фото: Тимур Алёна/«ВКонтакте»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика