В Ноябрьске пройдет сразу два выступления губернаторского ансамбля танца «Огни Сибири»

Концерты запланированы на 23 и 25 января в Центре досуга «Нефтяник»

В Ноябрьске пройдет сразу два выступления губернаторского ансамбля танца «Огни Сибири»

23 января в Ноябрьске пройдет выступление губернаторского коллектива Народный ансамбль танца «Огни Сибири». Концерт состоится в 15:00 в Центре досуга «Нефтяник» по адресу: ул. Ленина, 12.

«Друзья, рады сообщить, что Губернаторский коллектив Народный ансамбль танца «Огни Сибири» вновь порадует Вас своим выступлением! Профессиональная культура исполнения, яркие танцевальные образы, колоритные костюмы, бережное отношение к национальным традициям, все это - "Огни Сибири"!», – рассказывают организаторы.

Стоимость билетов составляет 350 рублей. Купить их можно кассе и на сайте центра. Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта».

25 января «Огни Сибири» выступят на концерте казачьих коллективов «О любви, о воле и казачьей доле», где, помимо них, зрителям обещают показать зажигательные танцы в исполнении коллектива «Сияние Ямала», а также ансамблей казачьей песни «Братина» и «Казачий разгуляй».

Организаторы напоминают, что в соответствии с изменениями в Постановлении Губернатора ЯНАО от 16.03.2020 № 29-ПГ посещение учреждения «Нефтяник» лицами старше 18 лет с 29 ноября 2021 года возможно при наличии одного из документов:

- сертификата о вакцинации от COVID-19 и (или) QR-кода;
- справки о перенесенном заболевании не более 6 месяцев назад и (или) соответствующего QR-кода;
- отрицательного ПЦР-теста, полученного не более чем за 3 дня до посещения мероприятия.

QR-код должен быть на электронных устройствах или бумаге с возможностью его отсканировать.

Фото: culture.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика