В Ноябрьске автомобилист сбил ребенка на пешеходном переходе

14-летняя девочка угодила под колеса авто возле рынка «Северный» в нефтяной столице

В Ноябрьске автомобилист сбил ребенка на пешеходном переходе

Сегодня, 28 ноября, около 13:30 в Ноябрьске произошло ДТП с пострадавшим. На пешеходном переходе возле рынка «Северный» водитель «Шевроле-Нива» сбил 14-летнюю девочку.

По предварительной информации, медики диагностировали у юной северянки ушиб позвоночника и отправили ее в больницу для дальнейшего обследования.

Читайте также: Поехал за добавкой: в Салехарде пьяные водители попались инспекторам ГИБДД

Ранее «Вести. Ямал» рассказывали о том, что в ДТП под Ноябрьском погибли две учительницы из Муравленко. Смертельная авария случилась около двух часов ночи на 273-м километре трассы Сургут – Салехард.

Водитель «Лады», ехавший из Муравленко, не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость и влетел в стоящий грузовик «Вольво».

Фото: istockphoto.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика