В Новом Уренгое конфликт в обычном кафе закончился убийством

Трагедия случилась в ночь на 10 апреля

В Новом Уренгое конфликт в обычном кафе закончился убийством

В Новом Уренгое 38-летний местный житель пойдет под суд за драку смертельным исходом. Мужчина арестован, на него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как рассказали в региональном управлении СКР, трагедия случилась в ночь на 10 апреля. Двое посетителей повздорили в кафе и пошли разбираться на улицу, завязалась драка. Задержанный несколько раз ударил кулаком по голове своего 40-летнего противника, который от полученных травм скончался на месте.

Ранее в газовой столице произошла кровавая бойня между вахтовиком и сотрудниками хостела, по итогу которой двое человек скончались в больнице от полученных травм.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика