В Новом Уренгое «добрые» соседи закидывают машины яйцами (Видео)

В Новом Уренгое «добрые» соседи закидывают машины яйцами (Видео)

На официальный аккаунт Инстаграм Вести «Ямал», поступило сообщение от жительницы Нового Уренгоя следующего содержания: «Вот эти Хулиганы, которые кидают яйца в чужие машины! В 01:50 ночи 01.11.2019 в мкр. Дружба 1/5 возле 3 подъезда, стояла припаркованная на ночь машина. Так пострадали уже несколько соседних машин. Кто узнает этих товарищей сообщите пожалуйста!». Орфография и пунктуация автора сохранены.

На видео с камеры наблюдения хорошо видно как двое посреди ночи, вооружившись орудиями преступления (а именно сырыми куриными яйцами) расстреливают припаркованный автомобиль.

На утро хозяйка авто зафиксировала последствия «яичных пострелушек» на видео.

На данный момент личность «ночных снайперов» не установлена. Следите за обновлениями на сайте, а пока можете ознакомиться с еще одним занимательным видео, на котором новоуренгойские рабочие используют ковш экскаватора как карусель.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика