В Надыме пройдет благотворительный забег: средства пойдут на помощь детям

В конце августа в Надыме состоится благотворительный забег, приуроченный к 50-летию со дня основания города

В Надыме пройдет благотворительный забег: средства пойдут на помощь детям

«Надымская пятерка». 28 августа на Ямале пройдет благотворительный забег. Мероприятие приурочено к 50-летнему юбилею Надыма.

Все собранные средства будут направлены на помощь ребятам из местной общественной организации матерей, воспитывающих детей с ОВЗ «Надежда».

На выбор - пять дистанций: на 21,1 километр, 10 километров, 5 километров, 3 километра и 1 километр. Стартовый взнос - от 100 до 400 рублей в зависимости от выбранного расстояния.

Читайте также: В Салехард на благотворительный полумарафон приглашают спортсменов со всей страны

Принять участие может любой желающий от 6 лет при наличии медицинской справки об отсутствии противопоказаний.

Участники, прошедшие дистанцию полностью, получат памятную медаль финишера. Регистрация завершается 26 августа в 19:00. Регистрация завершается 26 августа в 19:00.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика