В Надыме для помощи тяжелобольному срочно ищут донора крови

Возможно именно вы сможете спасти жизнь человека! Подробнее - на vesti-yamal.ru

В Надыме для помощи тяжелобольному срочно ищут донора крови

Для помощи тяжелобольному пациенту в Надыме срочно требуется донор. В Надымскую центральную городскую больницу нужна кровь III группы с отрицательным резус-фактором. Об этом сообщается на официальной странице медучреждения ВКонтакте.

«Мы ждем вас в отделение переливания крови Надымской ЦРБ (ул. Сенькина 2, 5 этаж поликлинического корпуса) с 8:00 до 15:00 в будние дни. При себе просим иметь паспорт, данные флюорографии. Контактный телефон отделения переливания крови 53-42-10», - говорится в сообщении Надымской ЦРБ.

Стать донором может каждый. Для этого нужно обратиться в отделение переливания крови по месту проживания и пройти обследование как первичный донор.

Читайте также: Группа крови: таблица и интересные факты

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика