В массовом ДТП в Салехарде пострадали 2 человека ВИДЕО

Всего за минувшие сутки в ЯНАО произошло 25 ДТП, 2 из них - с пострадавшими

За минувшие сутки в ЯНАО произошло 25 ДТП, 2 из них - с пострадавшими. Об этом сообщили в окружной Госавтоинспекции.

На улице Цоя в Ноябрьске водитель иномарки «Hyundai» не учёл дорожные и метеоусловия, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущуюся впереди «Toyota». Пассажир первого авто получил травмы.

Массовая авария произошла в Салехарде на 4 километре дороги в аэропорт. Водитель «Renault» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «ВАЗ».

Судя по кадрам, опубликованным очевидцами, одна из машин в результате столкновения «зацепила» еще одну иномарку - «Audi».

В ДТП пострадали водитель и пассажир отечественного авто.

«С начала 2021 года на ямальских дорогах в 5034 зарегистрированных ДТП погибли 29 человек и 330 получили травмы, в их числе 29 несовершеннолетних. В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Водителям рекомендуют выбирать безопасный скоростной режим и быть внимательнее на дорогах. Пешеходам, в темное время суток, рекомендуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы», - прокомментировали в пресс-службе окружной Госавтоинспекции.

Читайте также: В Салехарде пассажирский автобус попал в серьезное ДТП

Видео: ДТП и ЧП/Viber, фото: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика