В Лабытнанги мужчина до смерти избил собутыльника и уехал в другой город
Правоохранители поймали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело
Избил до смерти. В Лабытнанги 9 марта произошла трагедия - северянин убил своего знакомого. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Читайте также: В Салехарде алкозастолье закончилось поножовщиной и братоубийством
По данным следствия, между двумя собутыльниками произошел конфликт. Один жестоко избил другого и скрылся от правоохранителей. В результате, 42-летний мужчина скончался на месте. Подозреваемого задержали в Губкинском.
«В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СКР по ЯНАО.
Фото: СУ СКР по ЯНАО
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
«Газпром» готовится к началу реализации проектов «Сила Сибири – 2» и «Союз Восток»
Россияне гораздо больше доверяют телевидению, чем соцсетям и мессенджерам
Глядя в черное зеркало: подтвердилось информация, что колонка «Алиса» умеет подслушивать
На родину Рианны, вуду и сомбреро: для российских граждан может открыться безвиз сразу в 12 стран
