В Лабытнанги мужчина до смерти избил собутыльника и уехал в другой город

Правоохранители поймали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело

Избил до смерти. В Лабытнанги 9 марта произошла трагедия - северянин убил своего знакомого. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Читайте также: В Салехарде алкозастолье закончилось поножовщиной и братоубийством

По данным следствия, между двумя собутыльниками произошел конфликт. Один жестоко избил другого и скрылся от правоохранителей. В результате, 42-летний мужчина скончался на месте. Подозреваемого задержали в Губкинском.

«В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Фото: СУ СКР по ЯНАО

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2022. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика