В жутком ДТП с грузовиком на Ямале погиб мужчина ФОТО
Авария произошла в Ноябрьске 9 декабря. Столкнулись грузовик и отечественная легковушка

В Ноябрьске произошло смертельное ДТП. Страшная автокатастрофа случилась сегодня, 9 декабря, на 231 километре трассы Сургут - Салехард. Там столкнулись «ВАЗ 21012» и грузовик «DAF». На место происшествия прибыли пожарные, спасатели, полицейские и медики.
Как сообщили в ГКУ «Ямалспас» корреспонденту vesti-yamal.ru, в результате ДТП погиб мужчина - водитель отечественной легковушки. Все обстоятельства дорожной трагедии выясняются.
Количество смертельным ДТП на Ямале участилось. Накануне - 8 декабря - в страшной автокатастрофе в Новом Уренгое погибла молодая девушка. Авария произошла около 13 часов 30 минут на улице Западная магистраль. Столкнулись два легковых автомобиля «Toyota» и «Opel».
В результате аварии водитель «Opel» - 26-летняя девушка 1995 года рождения - скончалась от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи.
Читайте также: Народные приметы на Знамение: что можно и нельзя делать 10 декабря
Фото: ГКУ «Ямалспас»
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
«Газпром» готовится к началу реализации проектов «Сила Сибири – 2» и «Союз Восток»
Россияне гораздо больше доверяют телевидению, чем соцсетям и мессенджерам
Глядя в черное зеркало: подтвердилось информация, что колонка «Алиса» умеет подслушивать
На родину Рианны, вуду и сомбреро: для российских граждан может открыться безвиз сразу в 12 стран
