В Губкинском провели капремонт авансом

В Губкинском провели капремонт авансом

Платежи за капитальный ремонт ямальцы начали вносить осенью, а некоторые жилые дома в Губкинском отремонтировали еще летом. Они вошли в региональную программу, рассчитанную на 30 лет. Капремонт в 15 и 16 домов в 3 микрорайоне проводила строительная компания «Высота». Работы на объектах выполнялись одновременно и были закончены в срок. Все время за качеством следил стройконтроль – таркосалинская фирма «Скит». Общались со специалистами и сами жильцы. Именно они и подписывали акт приемки. И судя по всему, остались довольны результатом.

«За счет будущих платежей нам сделали ремонт кровли, замену стенового утеплителя всего фасада, подняли стеновые панели местами там, где это было нужно и необходимо. У нас была проблема с кровлей, все время бежала вода. Сейчас эта проблема устранена, все сделано качественно», - говорит Рустам Башаров, житель дома 16 мкрн. 3.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика