Участники Ямальской школы кадрового резерва представили Дмитрию Артюхову выпускные работы

Проект инициировал глава региона, чтобы собрать в одну команду перспективных управленцев со всего округа.

Участники Ямальской школы кадрового резерва представили Дмитрию Артюхову выпускные работы

Дмитрий Артюхов встретился с участниками первого потока Ямальской школы кадрового резерва. Участие в проекте приняли 68 человек. С октября по июнь они прошли пять образовательный модулей, где развивали свои профессиональные компетенции, обменивались опытом и готовили социально значимые проекты.

«Мы включили в наш состав не только государственных и муниципальных служащих, но и представителей федеральных органов власти. Это очень важно, потому что мы единая команда. Я искренне верю, что все, чему вы учились эти месяцы, помогло вам лучше общаться, настроить доверительные отношения. Это очень важно в нашей работе», - сказал Дмитрий Артюхов.

Участники Ямальской школы кадрового резерва представили Дмитрию Артюхову свои проекты по созданию общественного пространства для молодежных субкультур в Салехарде, внедрению нового подхода к мониторингу безнадзорных животных, созданию игрового набора, посвященного экологическим вопросам и другие. Глава региона поддержал идеи, многие из них будут воплощены в жизнь.

Читайте также: В правительстве ЯНАО стартовало обучение специалистов строительного комплекса с участием экспертов Минстроя

Практика Ямальской школы кадрового резерва будет продолжена, осенью начнется набор на второй поток.

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика