Участковый из Ноябрьска будет отстаивать честь Ямала на Всероссийском конкурсе

Участковый из Ноябрьска будет отстаивать честь Ямала на Всероссийском конкурсе

На Ямале подвели итоги 2 этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016». 10 участковых уполномоченных полиции округа боролись за право представлять округ в финале конкурса.

Главный критерий – отсутствие дисциплинарных взысканий и стаж службы в ОВД – не меньше 3 лет. Анкеты участников были размещены на официальном сайте УМВД России по ЯНАО. С 7 по 16 октября все желающие голосовали за своего участкового в режиме онлайн.

Всего 2775 посетителей сайта приняли участие в голосовании. Победителем признан старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Ноябрьск – майор полиции Владимир Пшеничный. Он набрал 1003 голоса – это 36% от всех принявших участие в голосовании.

Победитель представит Ямал на Всероссийском конкурсе, где определят лучшего участкового страны. Народное голосование пройдет с 1 по 10 ноября.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика