Superjob запустил для ямальцев бесплатную образовательную платформу

Эксперты расскажут северянам где и как искать работу, а также как презентовать себя на собеседовании

Superjob запустил для ямальцев бесплатную образовательную платформу

Ямальская служба занятости населения совместно с командой сервиса по поиску работы и подбору сотрудников Superjob организовали бесплатную образовательную платформу ProРаботу. Платформа содержит в себе онлайн-мероприятия, вакансии, а также экспертный анализ резюме для жителей Ямала.

Лучшие специалисты SuperJob будут бесплатно рассказывать северянам где и как искать работу, как презентовать себя на собеседовании и выгодно выделить свое резюме среди сотен тысяч других, а также какие навыки будут востребованы на рынке труда в ближайшем будущем.

Читайте также: Быстрый поиск работы: департамент занятости Ямала начал сотрудничать с Хедхантер и СуперДжоб

Первый вебинар для соискателей состоится уже 12 ноября. Тема - «Эффективное использование платформы SuperJob для поиска работы». На вебинаре вы узнаете как пользоваться сервисом для эффективного поиска работы.

«Мы создали образовательную платформу специально для населения Ямало-Ненецкого автономного округа. Наша задача — бесплатно делиться экспертизой и способствовать развитию рынка труда в регионе. Мы бесплатно проанализируем резюме соискателей и дадим конкретные советы, как его улучшить», - прокомментировали в компании SuperJob.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика