Столкнулись лоб в лоб: В Новом Уренгое ДТП с пострадавшими ФОТО

За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых 4 человека травмированы

Столкнулись лоб в лоб: В Новом Уренгое ДТП с пострадавшими ФОТО

23 мая в 11:10 в газовой столице на улице Мира произошло столкновение автомобилей «УАЗ Патриот» и «KIA X-Line». Автомобили получили серьезные повреждения.

Фото: Госавтоинспекция Ямала/ВКонтакте

«К месту происшествия были направлены 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС», - прокомментировали в пресс-службе МЧС России по ЯНАО.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля KIA RIO. На скорой их отвезли в больницу.

Еще одно ДТП случилось в Надыме.

Фото: Госавтоинспекция Ямала/ВКонтакте

23 мая в 19:30 на автодороге «Надым – Аэропорт», водитель автомобиля «Лексус» не учёл дорожные условия и скорость движения. Автомобиль съехал с дороги в кювет и опрокинулся. К месту происшествия были направлены 5 человек личного состава и 1 единица спецтехники МЧС.

Фото: МЧС России по ЯНАО

В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы, их госпитализировали.

«С начала 2021 года на ямальских дорогах в 2110 зарегистрированных ДТП, погибли 10 человек и 104 травмированы, в их числе 8 детей», - рассказали в окружной Госатоинспекции.

Читайте также: В Салехарде юный самокатчик угодил под колёса автомобиля

Главное фото: ЧП ДТП Новый Уренгой/ВКонтакте

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика