Слесарь из ЯНАО выиграл в лотерее более 14 млн рублей

В прошлом году мужчина выиграл полмиллиона рублей

Слесарь из ЯНАО выиграл в лотерее более 14 млн рублей

На протяжении пяти лет Борис Р.* участвует в государственных лотереях на сайте «Столото». Сейчас салехардцу повезло в «Рапидо».

Мужчина стал обладателем суперприза в размере 13 870 850 рублей. А указав во втором поле билета больше одного числа, ямалец получил общий выигрыш более 14 млн рублей.

Борис работает слесарем в котельной и всегда придерживается определенной тактики в лотереи: всегда отмечает в игровых полях даты дней рождения членов семьи —3, 4, 7. Остальные числа выбирает наугад, сообщили в пресс-службе «Столото».

«Счастливый билет купил на работе в ночную смену привычным способом. Утром увидел СМС и зашел в личный кабинет «Столото» проверить результаты. От радости не кричал, но сильно удивился. Ровно год назад я выиграл в «Рапидо» полмиллиона рублей. Возможно, в сентябре 2022 года мне вновь улыбнется удача», — делится мужчина.

На призовые деньги мужчина планирует купить автомобиль, а остальные средства отдаст в надежные руки супруги.

* По просьбе победителя мы не публикуем его фамилию.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика