Скалолазка Динара Фахритдинова завоевала серебро на чемпионате РФ в Калининграде

В дисциплине «лазание на трудность» представительница Ямало-Ненецкого автономного округа показала высокий уровень мастерства и заняла второе место

Скалолазка Динара Фахритдинова завоевала серебро на чемпионате РФ в Калининграде

Фото: Ямал Спорт

Ямальская скалолазка Динара Фахритдинова завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили в пресс-службе департамента физической культуры и спорта ЯНАО.

Чемпионат России по скалолазанию проходил в Калининграде с 3 по 6 октября. В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов.

Спортсменка представляла Ямало-Ненецкий автономный округ в дисциплине «лазание на трудность» и стала второй.

Смотрите также: Прелести походной жизни испытали на себе участники фестиваля скалолазания «Полярное лето»

Напомним, Динара является воспитанницей губкинской спортшколы олимпийского резерва «Фортуна», где тренируется под руководством Вячеслава Ляшева.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Анохина Маргарита Юрьевна.

Яндекс.Метрика