«Сильные идеи для нового времени»: ямальцы могут внести вклад в развитие страны

Каждый может представить свою идею на благо России, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в его реализации

«Сильные идеи для нового времени»: ямальцы могут внести вклад в развитие страны

Ямальцы могут принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». На его платформе каждый житель России получает возможность предложить свою идею по развитию страны и получить поддержку для ее реализации. Заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org, регистрация продлится до 22 апреля.

Форум ориентирован на выявление лучших идей по направлениям предпринимательства, технологий, созданию условий для увеличения кадрового потенциала страны и социальной защиты населения, улучшению экологии и развитию регионов.

Участники смогут проработать свои инициативы при участии региональных и федеральных экспертов, пройти акселератор, который поможет сформировать идею в полноценный проект, а также найти партнеров и создать команду единомышленников.

В финале форума, который состоится летом 2022 года, будут презентованы 100 лучших проектов, десять из них рассмотрит руководство страны на пленарном заседании.

«Участие в форуме – возможность донести свою идею до руководства страны, внести вклад в ее развитие. На Ямале много молодых, амбициозных и предприимчивых людей, перспективных бизнес-проектов, которые могут существенно повысить экономику и качество жизни россиян. Призываю ямальцев воспользоваться этой возможностью и активно предлагать свои идеи», - сказал Валерий Миронов, директор департамента экономики ЯНАО.

Читайте также: Молодые и талантливые: как на Ямале определяли 89 самых выдающихся северян

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика