Сбербанк снизил ставки по ипотеке на 0,5 процентных пункта

Сбербанк снизил ставки по ипотеке на 0,5 процентных пункта

Сбербанк сообщил о снижении процентных ставок на 0,5 процентных пункта по ипотечным кредитам на приобретение готового жилья. Минимальная ставка составит 7,3% годовых, с учетом специальных условий при покупке квартиры с помощью сервиса ДомКлик от Сбербанка при регистрации сделки в электронном виде.

Среди ставок, которых коснулось снижение, доступны следующие предложения: льготная ставка по программе господдержки для семей с детьми на покупку квартиры в новостройке – от 0,7% годовых с учетом скидки от застройщика на период строительства при условии электронной регистрации сделки и от 4,7% годовых при регистрации сделки в электронном виде.

Ставка по программе «Господдержка 2020» на покупку квартиры в новостройке: от 2,1% годовых с учетом скидки от застройщика на период строительства объекта недвижимости при условии электронной регистрации сделки и от 6,1% годовых при электронной регистрации сделки.

Управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев:

«Сбербанк регулярно работает над тем, чтобы наши клиенты могли решить квартирный вопрос максимально комфортно и оперативно. Мы предоставляем полный спектр услуг: от подбора и юридической проверки до страхования объекта недвижимости и электронной регистрации права собственности. Электронная регистрация не только удобнее и быстрее традиционной, но и выгоднее – в настоящий момент действует скидка в размере 0,3 процентных пункта от базовой ставки. С начала действия акции улучшить свои жилищные условия смогли более 600 ямальских семей – общая сумма выданных кредитов составила порядка 1,7 млрд рублей».

Рассчитать условия кредита и подать заявку на ипотеку со сниженной ставкой можно онлайн на DomClick.ru.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика