Сбербанк провел в Новом Уренгое деловой ужин для партнеров по ипотечному кредитованию

Сбербанк провел в Новом Уренгое деловой ужин  для партнеров по ипотечному кредитованию

Сбербанк провел в Новом Уренгое деловой ужин с ключевыми партнерами по жилищному кредитованию. В их числе риелторы агентств недвижимости ФРК «Этажи», «Правовая недвижимость», «Вся недвижимость», «Регион недвижимости», «Империя недвижимости», «Инсайт», «Эксклюзив», «Наш Дом» и другие, а также застройщики ООО СЗ УДС Девелопмент и представитель застройщика «Пересвет».

Открывая мероприятие, управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев поздравил собравшихся с наступающими праздниками и поблагодарил партнеров за успешное сотрудничество. Начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева подвела итоги года и рассказала об основных достижениях совместной работы. В ходе мероприятия участники обсудили состояние рынка недвижимости и ипотечного кредитования, развитие партнерских взаимоотношений между банком и агентствами, а также факторы, способствующие росту покупательского спроса. Особое внимание было уделено теме возможности проведения сделок без оформления ипотечного кредита и сервису ДомКлик.

«Встречу с нашими партнерами в таком формате мы проводим впервые. Наша цель - подчеркнуть значимость работы с риелторами в деятельности Сбербанка, – комментирует управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев. – Благодаря совместной работе мы сможем создать взаимовыгодные решения для всех участников рынка и, в первую очередь, для наших клиентов. Уверен, эта встреча станет новым этапом развития нашего сотрудничества».

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика