Самые хозяйственные мужчины по гороскопу: 5 идеальных мужей среди знаков зодиака

Некоторые мужчины уже рождаются хозяйственными, с удовольствием заботятся о своем жилище, многое знают и умеют: и полочку прибьют, и с проводкой разберутся. Кому повезло с мужьями, расскажет гороскоп

Самые хозяйственные мужчины по гороскопу: 5 идеальных мужей среди знаков зодиака

Многие женщины мечтают о хозяйственном муже. Мытье посуды, покупка продуктов, уборка, что бы ни говорили о том, что это женские хлопоты, молодым хозяйкам, особенно с детьми, бывает сложно все успевать, а многие их них работают наравне с мужчинами.

Дева

Возглавляет рейтинг самых хозяйственных мужчин Девы. Они трудолюбивые, серьезные, ответственные, бережливые, верные и преданные мужья, практичные и деловитые хозяева.

Девы любят, чтобы все лежало на своих местах, в их шкафах всегда идеальный порядок, все отсортировано по размеру и цветам. Требовательные и к себе, и к другим, могут придираться к мелочам.

Читайте также: Приметы о постельном белье: в какой день менять и почему нельзя дарить одиноким

Добросовестные, честные, предусмотрительные и дотошные. Любую работу, в том числе и по дому, привык выполнять тщательно и скрупулезно. Девы не против поучаствовать в уборке, могут помыть посуду, заняться полировкой мебели.

Они многое умеют делать своими руками. Так, если не хватает денег на ремонт, легко справиться сами, а результат будет не хуже, чем у профессионалов. Дом у Дев – самый чистый и аккуратный, и жена часто чистоплотная и хозяйственная.

Козерог

Козероги сдержанные, суровые, привыкли всегда и во всем опираться на логику, трезвый расчет, а не на эмоции. Они уверены, что в доме всегда должно быть чисто и уютно.

Козероги сами покупают вещи для дома, выбирая самые красивые и дорогие, и следят за тем, чтобы все было на своих местах. Они могут принимать активное участие в домашних делах, хотят жить в чистой и комфортной квартире.Козероги вызывают восхищение своей хозяйственностью, кажется, они умеют все: могут построить крепкий дом, сделать великолепный ремонт, вырастить на своем участке впечатляющий урожай. Их жилище вызывает восхищение, а если что-то и сломалось, хозяин дома быстро все починит, не откладывая это на неопределенный срок.

Телец

Уравновешенный, волевой, спокойный – все это о мужчине Тельце. Он – идеальный семьянин, отец, хозяйственный и домовитый собственник. Ему нравится заниматься домашними делами, что-то чинить, убирать.

Тельцы любят комфорт, и ради него стараются преуспеть в жизни. Не жалеют деньги на обустройство дома, выбирая самую лучшую технику или мебель.

Тельцы не выносят грязь, привыкли к чистоте и уюту, и, если жена не успевает, могут сами наводить порядок. Они умеют все, если нужно: и дерево посадят, и машину починят, и обои поклеят. Но, несмотря на то, что представители этого знака могут выполнить любую работу, они предпочитают ничего не делать.

Телец может быть очень ленивым, если уверен, что работа не принесет ему какой-либо выгоды, т.к. считает подобную деятельность бесполезной тратой времени. Исключением может стать только любимое хобби, им они занимаются с удовольствием, оно помогает расслабиться после трудового дня.

Рак

Для мужчины Рака всегда на первом месте будет его дом, семья, он – верный муж, терпеливый и добрый отец. Он будет заботиться о детях даже после того, как они вырастут, сделает все возможное, чтобы его близкие были защищены, имели все необходимое.

Читайте также: Гороскоп самых верных: 6 знаков зодиака, которым для счастья необходима семья

Раки – рачительные хозяева, их семья всегда будет обеспеченной, он из тех мужчин, у которых всегда есть отложенные средства. С ним легко накопить нужную сумму на большую покупку. В тратах разумен, даже скуп, но не жалеет средств на полезные вещи.Раки хозяйственные, любят заниматься ремонтом, домашними делами, могут сами починить кран или же собрать мебель, как настоящие мастера. Представители этого знака немного прижимисты, и не хотят платить за работу, которую легко могут сделать сами.

К тому же они очень любят свой дом, хотят, чтобы в нем все было в порядке. Ракам бывает сложно пустить на свою территорию чужого человека, даже если это просто мастер или сантехник, они предпочитают оттачивать свои навыки, чтобы самостоятельно решать все возникающие проблемы.

Но иногда практичность Рака может и раздражать. Зачем покупать цветы, которые скоро придется выбросить? Лучше подарить сковородку. Рак может сэкономить на духах или украшениях, не торопится приобрести машину, если можно добраться в любой конец города на общественном транспорте.

Читайте также: Что означают и какие подарки можно дарить: в топе деньги, цветы и мягкие игрушки

Любая проблема для него становится грандиозной, он готов обсуждать ее бесконечное количество раз, вместо того, чтобы легко и быстро все решить. Он слишком осторожный, мнительный, поэтому ему необходима поддержка, одобрение, надежный тыл.

Лев

Львы очень гостеприимные, в их доме всегда много родственников и друзей. Они не потерпят критики, поэтому сделают все возможное, чтобы их дом был роскошным и уютным. Представители этого знака очень щедрые, и не станут экономить на своем комфорте.

Их квартира расположена в престижном районе, просторная, красивая, богато обставленная. Лев любит яркие, бросающиеся в глаза вещи, не стоит удивляться, что его жилище напоминает дворец, по крайней мере, именно так он его представляет.И, конечно, Львы следят за тем, чтобы в доме была чистота и порядок. Однако вряд ли они сами захотят в нем убираться. Представитель этого знака уверен, что обеспечение семьи – это мужская работа, а жена должна заниматься домом и детьми. Также и с хозяйственными делами.

Если есть возможность переложить всю бытовую работу на кого-то еще, нанять рабочих, он обязательно этим воспользуется.

Но, с другой стороны, если нужно что-то сделать по дому, Лев с этим прекрасно справится. Он не любит скучную, рутинную работу, но если она ему интересна, может трудиться днем и ночью, особенно если его поощрять, признавая его заслуги. Львы изобретательны и работоспособны, часто применяют креативный подход, и добиваются отличных результатов.

Читайте также: 8 простых способов определить места в доме с положительной и отрицательной энергетикой

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика