Салехардские хоккеисты – абсолютные чемпионы турнира «Надежды Ямала»

Хоккейная команда «Ямал 2002, 2003» встречала на своём поле лабытнангский «Кристалл». В финальной встрече уступать преимущество никто не хотел, ребята боролись только за победу. Любая ошибка могла принести пропущенную шайбу в свои ворота.

Все три периода лабытнангские спортсмены, не смогли удерживать натиск соперников. Салехардцы постоянно находились на чужой половине поля. Самым активным нападающим в этой встрече был Павел Ковальчук. Десятилетний юноша раз за разом поражал ворота противника. Хоккеист признаётся, что без поддержки тренера и команды, он бы не достиг такого результата.

Ребята показали отличную игру. После финального свистка, хоккеисты «Ямала» одержали победу, с разгромным счётом 15-0.

Подобного результата команда добивается не в первый раз. Все встречи турнира хоккеисты выигрывали с огромным преимуществом. На пути к победе они не встретили серьёзного сопротивления.

Набрав максимальное количество очков, воспитанники Вячеслава Чуброва стали абсолютными чемпионами турнира и обладателями кубка «Надежды Ямала». Второе место в турнирной таблице занял «Факел» из Нового Уренгоя. Бронзовые медали взяли самые юные хоккеисты соревнований, команда «Ямал 2004,2005».


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика