На Ямале рыбаки сачком выловили уставшего медвежонка ВИДЕО

«Отдыхай, малой, отдыхай!»

В сети появился ролик со спасением медвежонка, который разошелся по ямальским пабликам. На видео рыбаки помогают забраться уставшему плыть малышу забраться на судно.

«Отдыхай, малой, отдыхай! Держись, держись, держись! Не бойся, сейчас спасем тебя», — говорит мужчина на записи.

Кадры были опубликованы 8 сентября опубликовали в паблике «Реальный Ноябрьск» во «Вконтакте», однако, где именно он сделан, авторы публикаций не сообщают.

Ранее в окрестностях Ханымея был замечен бурый мишка, который бесстрашно вышел на дорогу и начал позировать перед автомобилистом, выпрашивая таким образом еду.

Смотрите также: На Ямале мишка забавно расселся прямо посреди дороги

В июле в группе «ЧП | ДТП | Новый Уренгой» очевидцы разместили удивительный ролик, автор которого рассказал, что встретил маленьких косолапых в часе езды от газовой столицы.

Смотрите также: Слишком мило: в ЯНАО люди засняли, как 2 медвежонка купаются в реке ВИДЕО

На кадрах видно, как малыши беззаботно купаются в речке, не обращая внимания на «зевак». Они резвятся и нежатся в воде, спасаясь от палящего солнца, а люди подкармливают их хлебом, который они с удовольствием принимают.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика