Российская студвесна: что приготовила ямальская команда на 26-й всероссийский фестиваль?

В Ставрополе проходит 26 Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». В теплый край приехало более 2 тысяч 600 участников из 80 регионов страны. Они поборются за победу в направлениях «музыкальное», «танцевальное», «театральное», «оригинальный жанр», «региональные программы», «журналистика» и «видео».

Ямал представляют 45 юношей и девушек, которые учатся в Надыме, Салехарде, Тюмени, Челябинске и Москве. На месте работает корреспондент vesti-yamal.ru Евгения Четвертак. Смотрите подробности в нашем видеоматериале.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика