Пассажирке иномарки рассекло голову: ДТП с пострадавшим произошло в Ноябрьске

За прошедшие сутки на дорогах ЯНАО зарегистрировано 14 ДТП

Пассажирке иномарки рассекло голову: ДТП с пострадавшим произошло в Ноябрьске

В Ноябрьске накануне столкнулись автомобили «Хендай Солярис» и «Ваз 2110». На место происшествия незамедлительно прибыли экстренные службы.

Подробности сообщили в Госавтоинспекции ЯНАО:

«Около 18:35, в районе дома №46 по улице Республики, водитель «ВАЗа» при повороте налево вне перекрестка совершил столкновение с «Хендэ», пользующимся преимуществом в движении».

В результате аварии пострадала 64-летняя пассажирка иномарки. С рассечением головы ее доставили в центральную городскую больницу.

С начала 2022 года на ямальских дорогах в 4709 зарегистрированных ДТП 32 человека погибло и 340 получили травмы, в их числе 43 ребенка.

Ранее «Вести. Ямал» писали о том, что в Губкинском произошло страшное ДТП. Столкнулись грузовик и отечественная легковушка. Погибли два человека.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика