Раритеты на колесах и эксклюзивные авто своими руками. «Автоэкзотика-2015» в Надыме

В Надыме провели шоу-выставку «Автоэкзотика-2015». На ней хозяева площадки, гости из Нового Уренгоя и поселка Пангоды представили 30 транспортных средств. Все машины оригинальны и эксклюзивны.

Константин Сеера из Нового Уренгоя свою Мазду «собирал» год, купил в ужасном состоянии и вложил немалые деньги. Теперь авто 2005 года выпуска ни в чем не уступает современным автомобилям. Фаворит выставки в номинации «Раритетный автомобиль» определился с самого начала - Москвич 1953 года выпуска! Артем Исаев признается, что все внимание на дорогах, приковано к его машине. Бывает и такое, что предлагают солидные деньги за ретромобиль. Но это сокровище не продается, для молодого человека оно бесценно.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика