Проверка на прочность болотными тропами. В Новом Уренгое состязались экстремалы

В Новом Уренгое прошли соревнования для экстремалов. О трофи-рейде - в лицах

Зуля Османова

Ямальские экстремалы вновь проверили себя на прочность. В Новом Уренгое прошел трофи-рейд «Болотные тропы-2022».

С бездорожьем и непролазной грязью боролись в классах «стандарт», «экстрим» и «спор». Отдельным зачетом шла мототехника.

Читайте также: Безмолвные, но отважные: Ямал встретил спортсменов-экстремалов на «Арктической велогонке»

На этот раз участников больше, чем в прошлом году - 20 команд. Увеличилось и количество точек - появились новые локации.

«Разбавили то, что уже приелось, свежими красками. Во-первых, квадрат в два раза больше, чем в том году, количество точек больше чем в том году. Настрой всегда у нас боевой, девиз - «ни шагу на месте, только вперед», - рассказал Юрий Пустовалов, главный судья трофи-рейда «Болотные тропы-2022».

Соревнования прошли без инцидентов, без травм. Участники показали хороший уровень подготовки и волю к победе. Экстрим состоялся.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика