Проблемы и пожелания: Сергей Ямкин провёл встречу с жителями Аксарки

Проблемами и пожеланиями на встрече со спикером окружного заксобрания поделились многодетные мамы и родители детей-инвалидов.

Один из частых вопросов на встрече – обустройство земельных участков. Люди просят помочь со строительными материалами, например, с песком и грунтом. Эта тема поднималась уже не раз. Парламентарий считает, что проблему надо решать совместно с муниципалитетом и депутатами. Нередко подобное общение с населением перерастает в реальные законопроекты.

«Не скажу, что очень часто, что это постоянный пример, и мы этим пользуемся, но как возможность получить обратную связь с населением», - отметил Сергей Ямкин, председатель Законодательного Собрания ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика