Прими участие в молодёжном конкурсе, выиграй призы и засветись на федеральных каналах!

Прими участие в молодёжном конкурсе, выиграй призы и засветись на федеральных каналах!

ЦИК России, Информационное агентство «Национальная Служба Новостей», факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет коммуникации, медиа и дизайна Высшей школы экономики и Всероссийский форум детско-юношеского экранного творчества «Бумеранг» приглашают молодых людей, которые любят и могут снимать видео для ТВ и делать аудиоролики для радио, к участию в Молодежном конкурсе видео- и аудиороликов #Явыбираю!

Что нужно?

Снять или записать своими силами видео- или аудиоролик длительностью до 5 минут, основная идея которого отражена в названии конкурса – #Явыбираю!

Каковы условия?

Для участия в конкурсе принимаются ролики любого жанра и творческого решения (игровое, документальное кино, анимационные фильмы, видеосюжеты и т.д.), соответствующие тематике конкурса.

Финалисты будут приглашены в Москву на торжественную церемонию для награждения ценными призами и подарками (видеокамеры, планшеты и смартфоны).

Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса. Отметим, что работы принимаются до 27 ноября 2017 года. Спешите стать победителем!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика