Председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов поздравил ямальцев с Днём Победы

Председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов поздравил ямальцев с Днём Победы

Дорогие победители! Уважаемые ямальцы! От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Мы склоняем головы перед памятью погибших, выражаем глубокую признательность тем, кто продолжает активно участвовать в общественной жизни Ямало–Ненецкого автономного округа. Герои войны остаются для нас примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Тысячи ямальцев показали образцы мужества и отваги на фронтах Великой Отечественной войны, ударно трудились в глубоком тылу. Мы благодарим победителей за то, что сегодня живём в свободной стране и под мирным небом, спокойно трудимся, растим детей и внуков. Наш священный долг – окружить заботой и вниманием уважаемых ветеранов. Пусть эти майские дни согреют ваши сердца теплом общения с родными и близкими, наполнят дома миром и добром.

Есть уверенность, что мы успешно ответим на самые сложные вызовы времени, достойно справимся с любыми проблемами. Основа такого оптимизма - ваш примерный подвиг во имя Родины, во славу народа. Мы берём с вас пример, нам есть на кого равняться.

Желаю вам крепкого здоровья и долголетия! Примите, дорогие победители, искреннюю признательность за ваш великий подвиг во имя мира и жизни на Земле!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика