Председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов поздравил северян с Днём учителя

Председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов поздравил северян с Днём учителя

Дорогие друзья! От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично поздравляю вас c праздником – Днём учителя!

Достойное качественное образование является основой успешной карьеры и благополучной жизни каждого россиянина. Особенно это важно сейчас для Арктического региона, освоение которого требует особых подходов в обучении подрастающего поколения и подготовке молодых специалистов. В нынешнем году очень серьёзные трудности переживает вся сфера образования, но преподаватели, студенты и учащиеся уверенно справляются с испытаниями.

Постоянное внимание органов представительной и исполнительной власти автономного округа, активная позиция педагогического сообщества Ямала создают необходимые условия для качественного образования. В северных городах и районах ежегодно вводятся современные школы. В учебном процессе используются новые технологии и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, растёт уровень и качество подготовки преподавателей.

Особые слова поздравления и благодарности – уважаемым ветеранам, которые являются примером для молодых специалистов, образцом преданности профессиональному призванию, родному северному краю и любимой стране. Спасибо вам, дорогие педагоги, за ваш бесценный, самоотверженный труд в сложное время серьёзных испытаний! Спасибо за умение сочетать верность высоким идеалам, готовность шагать в ногу со временем, вести за собой своих учеников!

Желаю ямальским преподавателям и родителям здоровья и счастья, выдержки и благополучия, школьникам и студентам – успехов в покорении новых образовательных вершин!

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика