Погода в Салехарде: весенняя пора пришла вовсе уголки Ямала
Какой будет погода 25 апреля в столице Ямала, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках региона – читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде и Лабытнанги
25 апреля, во вторник, температура воздуха днем в Салехарде и в Лабытнанги ожидается в районе -1°C. За окном будет облачно. Ветер юго-западный 4-5 м/с. Атмосферное давление 756 мм рт. ст. Ночью столбик термометра опустится до -4°C.
Читайте также: Ямальцев и гостей Салехарда в аэропорту встречает презентационной чум
Погода в других муниципалитетах Ямала
В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале, Новом Уренгое и Надыме температура в течение дня ожидается от -3°C до +1°C. На улице ожидаются переменная облачность, возможны осадки. Ночью столбик термометра не опустится ниже -7°C.
В Красноселькупе температура в течение дня будет в районе +1°C. На улице будет облачно. Ночью температура не опустится ниже -2°C.
В Мужи погода днем ожидается в районе -1°C. За окном будет солнечно и пасмурно. Ночью температура воздуха воздуха похолодает до -5°C.
Читайте также: На Ямале блюда из оленины и северной рыбы не пользуются популярностью у школьников
В Яр-Сале столбик термометра в течение дня будет показывать около -2°C. На улице – облачно. Ночью температура воздуха опустится до -3°C.
В Тазовском днем на улице будет в районе -2°C. За окном – облачно. Ночью температура похолодает до -6°C.
Основное фото: unsplash.com
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
Рок против зимы: на горе Рай-Из пройдет первый в истории концерт
