Погода в Салехарде: снежный прогноз от синоптиков

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: снежный прогноз от синоптиков

Погода в Салехарде

В Салехарде 13 ноября будет пасмурно, в первую половину дня ожидается снегопад. Синоптики прогнозируют до -6 градусов утром, и до -13 вечером.

Максимальная скорость ветра - 6-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет медленно расти и к вечеру установится в районе 753 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Мороз до -47 °С: синоптики рассказали о погоде в Салехарде в ноябре и предстоящей зимой

Погода в Новом Уренгое

В газовой столице весь день пасмурно и снежно. Столбик термометра остановится на отметке в 11-13 градусов ниже нуля. К вечеру усилится ветер до 9-12 метров в секунду.

Атмосферное давление в дневное время будет удерживаться на отметке в 742 миллиметра ртутного столба, а к вечеру вырастет до 745.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске синоптики обещает -7-9 градусов. Весь день пасмурно и снег. Максимальная скорость ветра - 7-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет скакать в районе 737-741 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Год какого животного 2022 по восточному календарю. Гороскоп: деньги, успех, любовь

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском, Муравленко и Тарко-Сале пасмурно и снежно. Температура воздуха от -8 до -11 градусов, а также ветер с порывами до 9 метров в секунду.

В Надыме ожидается от -7 до -13 градусов. На протяжении всего дня пасмурна и небольшой снег. К вечеру порывы ветра усилятся до 11 метров в секунду.

В Мужи синоптики обещают от -5 до -12 градусов и снег. Небо на протяжении всего дня пасмурное. Порывы ветра могут достигать 12 метров в секунду.

В Красноселькупе от -12 до -17 градусов, пасмурно и небольшой снег.

Читайте также: Косметологи рекомендуют: бесценные советы по уходу за кожей лица зимой

Фото: unsplash.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика