Первые заморозки пришли на Ямал - пора менять резину

Автомобилистам рекомендуют «переобуваться»

Ажиотажа пока нет. Но Ямальским автолюбителям впору задуматься о смене летней резины на зимнюю.

Госавтоинспекторы рекомендуют северянам заранее подготовиться к зиме и не ждать первого снега. Пока водители не спешат на станции техобслуживания «переобувать» своих коней.

Первыми заменяют колеса шоферы, для которых в приоритете безопасность.

Отметим, что специалисты рекомендуют переходить с летних шин на зимние, когда среднесуточная температура воздуха становится ниже +7°С.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика