Перевернулся и врезался в дом: на Ямале подросток устроил ДТП ВИДЕО

Подробности серьёзной аварии - на vesti-yamal.ru

За прошедшие сутки на дорогах автономного округа зафиксировано 11 ДТП, в результате которых один человек был травмирован.18 сентября около 5 часов вечера на улице Обской в Лабытнанги 16-летний северянин за рулем отечественной легковушки не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. Автомобиль приземлился на крышу и буквально подпер жилой дом. В результате аварии подросток получил различные травмы.С начала 2021 года на ямальских дорогах в 3364 зарегистрированных ДТП погиб 21 человек и 198 были травмированы, в том числе 18 детей, сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Видео: Сергей Ляшенко/Лабытнанги сегодня

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика