Переболевшие ковидом новоуренгойки написали медикам благодарственное письмо

Переболевшие ковидом новоуренгойки написали медикам благодарственное письмо

Переболевшие коронавирусом жительницы Нового Уренгоя написали медикам благодарственное письмо. Об этом сообщает информационный портал «МК Ямал», ссылаясь на информацию, полученную от представителей официальной странички во «ВКонтакте» администрации города.

«Пациенты госпиталя, развернутого на базе травматологического отделения Новоуренгойского ЦГБ, выражают огромную благодарность за заботливое, трепетное отношение врачей и медицинского персонала, их профессионализм и стойкость в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, за жизнь и здоровье людей! Благодаря замечательным медикам, подоспевшим на помощь из города Тюмень, их заботливым рукам и сердцам, пациенты не испытывают страха за свою жизнь и здоровье и с легкостью могут довериться их профессиональному мнению и назначениям»

Отдельно бывшие пациентки отметили труд врачей Верясова Дмитрия Александровича, Аскарова Азизхоны Равкатовича и медсестры Шакировой Азалии Шамильевны.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика