Откликнулись на просьбу: на Ямале в подъезде инвалида-колясочника установили электроподъемник

В Новом Уренгое подъезд инвалида - колясочника оборудовали электроподъемником. С такой просьбой на личном приеме граждан к секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» обратилась пожилая пара Стояновых.

Супруги попросили посодействовать в оснащении их 9-этажного жилого дома электрооборудованием. Светлана - инвалид часто посещает поликлинику и каждый раз спуск и подъем коляски по лестнице становится для ее пожилого мужа настоящим испытанием. Теперь эта сложность устранена.

«Отработали с администрацией муниципального образования, обратились к промышленным предприятиям, которые имеют такую возможность. Получили поддержку и в принципе сделали на мой взгляд трогательно простую вещь. Это и есть основа нашей работы с людьми. Это коммуникация, это возможность оказывать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается» - рассказал Алексей Ситников, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика