От имени депутатов Тюменской областной думы ямальских учителей поздравил председатель С.Е. Корепанов

От имени депутатов Тюменской областной думы ямальских учителей поздравил председатель С.Е. Корепанов

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас c праздником – Днём учителя!

Достойное образование является главной основой успешной карьеры и благополучной жизни каждого россиянина. Особенно это важно для Арктического региона. Масштабное и перспективное освоение требует особого подхода в обучении подрастающего поколения и подготовке молодых специалистов.

Серьёзное внимание органов представительной и исполнительной власти автономного округа, активная позиция педагогического сообщества Ямала создают необходимые условия для современного качественного образования. В городах и районах ежегодно вводятся современные школы и детские сады. В учебном процессе используются информационные технологии и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, растёт уровень и качество подготовки преподавателей.

Особые слова поздравления и благодарности – уважаемым ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых специалистов, образцом глубокой преданности профессиональному призванию, родному северному краю и любимой стране. Спасибо вам, дорогие учителя, за преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики, готовность шагать в ногу со временем и вести за собой своих учеников!

Желаю ямальским преподавателям и родителям здоровья и счастья, терпения и благополучия, школьникам и студентам – успехов в покорении новых образовательных вершин!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика