Освещая выборы. Специальных корреспондентов ГТРК «Ямал» наградили индивидуальными дипломами

Сегодня в ямальском избиркоме наградили сотрудников комиссии, общественников, руководителей и специалистов различных ведомств за активное участие в подготовке и проведении выборов-2016. На заседании подвели и итоги конкурса журналистского мастерства, который проводился с 1 марта по 1 ноября. Всего поступило около 100 работ в двух номинациях – электронные и печатные СМИ. За лучшее освещение выборов коллектив ГТРК «Ямал» награжден дипломом лауреата второй степени. Индивидуальные дипломы получили 2 специальных корреспондента компании – Мария Семенова и Марина Ковалева.

«Мы благодарны СМИ, которые освещали всю избирательную кампанию объективно, честно, достоверно, оперативно. Нужно отдать должное ямальским журналистам и - это проверено, что они готовы отправиться в любой момент в самую дальнюю точку Ямала, вне зависимости от погодных условий прибыть и показать - как голосует и тундровое население и вахтовики», - говорит Игорь Горелик, заместитель председателя избирательной комиссии ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика