Олег Иванников высказал экспертное мнение о выборах на Ямале.

Сегодня журналисты Салехарда по скайпу общались с действующим экспертом «Независимого общественного мониторинга» Олегом Иванниковым, который называет Ямал «особенным регионом и территорией стабильности», что влияет на все общественно-политические процессы, включая выборы. Московский эксперт считает, что «избирательная система округа выстроена очень качественно, состоит из грамотных специалистов, а Андрей Гиберт знает выборное законодательство, как Бородино». Поэтому нет никаких оснований говорить о каких-либо искажениях или нарушениях выборного процесса. Он также отмечает качественную систему общественного наблюдения, выстроенную в эту кампанию Общественной Палатой и федеральным экспертным сообществом.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика