«Одеваюсь тепло, не замерзаю»: сотрудники и военнослужащие Салехарда отправляют весточки матерям

Написать письмо и отправить весточку самому родному человеку. Накануне в Управлении Росгвардии по всей стране стартовала акция «С любовью маме». Сотрудники и военнослужащие Салехарда не остались в стороне. Парни и девушки, которые пришли на службу недавно, пишут письма матерям, рассказывая самое сокровенное.

«Что одеваюсь тепло, не замерзаю, коллектив хороший, в принципе все хорошо, чтобы не переживала, самое главное. Я бы хотела поздравить свою маму, я ее очень сильно люблю, она для меня очень дорогой человек», - рассказала Юлия Тихонова, бухгалтер-кассир финансово-экономического отдела Управления Росгвардии по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика