Технологии - в дело! Что нового представили педагогам Губкинского специалисты из Санкт-Петербурга

В Губкинском специалисты из Санкт-Петербурга представили современное оборудование, разработанное для занятий с малышами и школьниками. Городское совещание педагогов прошло в четвёртой школе и детском саду «Брусничка». Где были показаны методические и логопедические комплексы, интерактивные столы, панели и доски, разнообразные конструкторы, а также новые методики. Цель разработок - создание комфортных условий обучения, при которых ребёнок чувствует успешность, и делает продуктивным образовательный процесс. Интерактивной будет даже физкультура.

«Вообще интерактивные технологии развиваются очень стремительно, а вот именно физкультуру всегда обходили стороной. И вот мы сделали первый шаг, в развитии именно интерактивного направления по данной дисциплине», - говорит Алексей Козлов, разработчик программного обеспечения, г. Санкт-Петербург.

В каждой разработке – новое оборудование. К нему - печатное методическое пособие и конспекты уроков, рассчитанных на весь учебный год.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика