Новости ГТРК «Ямал» теперь можно читать в МАХ

Наша телерадиокомпания присоединилась к национальному мессенджеру, который запустил холдинг VK как безопасную альтернативу зарубежным сервисам.

Новости ГТРК «Ямал» теперь можно читать в МАХ

Фото: ГТРК «Ямал»

ГТРК «Ямал» присоединилась к национальному мессенджеру МАХ. Его популярность в России растёт. Количество пользователей уже превысило 35 млн человек и увеличивается с каждым днём.

Платформа ориентирована на безопасность и удобство: можно отправлять текстовые и голосовые сообщения, звонить по видеосвязи, создавать чаты. С сентября мессенджер стал обязательным для предустановки на устройствах в России.

Почему стоит подписаться на ГТРК «Ямал» в МАХ:

  • Оперативность. Мгновенные уведомления о важных событиях – происшествиях, политических и экономических решениях, событиях в сфере культуры и спорта;
  • Локальность. Акцент на новостях, которые происходят в ЯНАО. Будьте в курсе того, что влияет на вашу жизнь, работу и отдых в регионе;
  • Эксклюзивный контент. Репортажи с мест событий – возможность увидеть своими глазами то, что происходит в вашем городе;
  • Удобство и доступность. Читайте, смотрите, слушайте в удобное для вас время и в любом месте.

Как подписаться на канал ГТРК «Ямал» в МАХ:

  • Скачайте приложение МАХ на своё устройство и пройдите авторизацию;
  • Перейдите по ссылке https://max.ru/vestiyamal на канал «Вести Ямал»;
  • Нажмите кнопку «Подписаться».

Напомним, о самых интересных событиях мы уже рассказываем пользователям ресурсов ВКонтакте, Одноклассники, Телеграмм, новостями наполняется и наш сайт vesti-yamal.ru.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика